TVPro-online Spielerportrait (16.10.2018 10:48:16)
Bögner, Anna  Deutschland, TTK Sachsenwald, HAM (20250666)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: MASTERS Turnierserie Südholstein presented by DUNLOP Damen Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 1 0 1
2017 24 17 7
2016 20 11 9
2015 26 14 12
2014 26 18 8
2013 20 16 4
2012 10 7 3
2011 6 4 2
2010 2 1 1
Summe 135 88 47
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 16.10.2018 04:21:49)
MASTERS Turnierserie Südholstein presented by DUNLOP
TC an der Schirnau e.V. 17.02.2018 - 18.02.2018
17.02.2018Damen EinzelHauptfeld 104 Crohn, Svea  , Hamburger Polo Club (29951290)4:6 1:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 16.10.2018 04:21:49)
5. Holmer Indoor-Cup Turnierserie Südholstein presented by Dunlop, 2.500 Euro Preisgeld
TSV Holm 01.12.2017 - 03.12.2017
01.12.2017Damen EinzelHauptfeld 108 Zimmermann, Tina  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (29000134)5:7 3:6
17.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,-
TSV Zarpen Stephan Hadeler 10.11.2017 - 12.11.2017
10.11.2017DamenHauptfeld 108 Rakocevic, Julia  , Club zur Vahr, Bremen (29600013)6:0 7:6
11.11.2017DamenHauptfeld 204 Heß, Luisa  , Hamburger Polo Club e.V. (20250746)7:5 7:5
11.11.2017DamenHauptfeld 302 Scholz, Elisa  , GTHGC (29951000)7:6 6:4
12.11.2017DamenHauptfeld 401 Demirbaga, Sibel  , TC an der Schirnau (20150814)6:1 6:2
12.11.2017DamenHauptfeld 501 Pataki, Ester Katerina  , Der Club An Der Alster  (20458753)6:3 6:1
20. Preetzer Stadtmeisterschaften 9. offene Bezirksmeisterschaft
Preetzer Tennisgesellschaft u. Der Bezirk Ost 31.08.2017 - 03.09.2017
02.09.2017DamenHauptfeld 207 Krahn, Alexandra  , Tennisgesellschaft Düsternbrook E.V. (29650153)6:0 6:1
02.09.2017DamenHauptfeld 304 Ehrenfort, Sabrina  , TC ´Weiße Bären Wannsee´ (29951098)1:6 7:5 10:8
03.09.2017DamenHauptfeld 402 Schröder, Amelie  , Uhlenhorster Hockey - Club e.V. (20155373)6:3 2:1 Aufgabe
03.09.2017DamenHauptfeld 501 Bu, Kia  , MTV Jever (20350303)7:5 6:4
30.Rosenpokal beim TV Uetersen e. V. Preisgeld-, Ranglisten- und LK-Turnier
TV Uetersen e. V. 04.08.2017 - 06.08.2017
04.08.2017DamenHauptfeld 103 Otte, Jana Sophie  , Der Club an der Alster e.V. (29200820)6:0 6:3
05.08.2017DamenHauptfeld 202 Noha Akugue, Noma  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20350726)1:6 6:7
1. Flens Open (Herren / Damen Gesamtpreisgeld 4.000__EUR__)
TSV Trittau 24.07.2017 - 26.07.2017
24.07.2017DamenHauptfeld 106 Vlasova, Polina  , Harvestehuder THC e.V. (20150520)6:4 6:1
25.07.2017DamenHauptfeld 203 Meier, Nadja  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (20150163)4:6 4:6
Norderstedt Open 2017 4.265,00__EUR__ um den Pokal der Stadtwerke Norderstedt (Herren) und Pokal der Fa. Albert Eisele (Damen)
TC Garstedt e.V. 13.07.2017 - 16.07.2017
14.07.2017DamenHauptfeld 108 Rados, Julia  , Großflottbeker THGC e.V. (20051414)6:2 4:6 10:5
15.07.2017DamenHauptfeld 204 Auerswald, Kim Juliane  , Marner Tennisclub (20350682)3:6 7:5 10:7
15.07.2017DamenHauptfeld 302 Homolkova, Nikola  , Der Club an der Alster e.V. (20150078)1:6 4:6
Verbandsmeisterschaften Schleswig-Holstein und Hamburg 5200,00 Euro Preisgeld
Leistungsausschuss Tennisverband Schleswig-Holstein & Sportausschuss Hamburger Tennisverband 07.06.2017 - 11.06.2017
09.06.2017Damen EinzelHauptfeld 112 Lehmann, Vinja  , Der Club an der Alster e.V. (29750115)2:6 0:6
10. Global Wilson Cup (Jugend J3 / U21 N4)
TSV Trittau 10.03.2017 - 12.03.2017
11.03.2017U21 weiblichHauptfeld 203 Bazhanova, Valeriia  , International Tennis Academy e.V. (29963939)7:6 6:3
12.03.2017U21 weiblichHauptfeld 302 Hogenkamp, Kathleen  , TC Lilienthal (20051514)6:2 7:5
12.03.2017U21 weiblichHauptfeld 401 Wuarin, Pauline, Bargteheider Tennisclub v. 1965 (29656859)4:6 6:3 5:10
9. Global Wilson Cup (Jugend J3 / U21 N4)
TSV Trittau 10.02.2017 - 12.02.2017
11.02.2017U21 weiblichHauptfeld 206 Tomforde, Nele  , Harburger SC e.V. (20151707)1:0 Aufgabe
11.02.2017U21 weiblichHauptfeld 303 Granz, Sarah  , Bremer Tennisclub von 1912 (20050183)6:1 6:4
12.02.2017U21 weiblichHauptfeld 402 Tilgner, Marleen  , TC Stelle (29850062)4:6 6:4 8:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 16.10.2018 04:21:49)
8. Global Wilson Cup (U21 N-4 + Jugend J-3)
Bargteheider TC 16.12.2016 - 18.12.2016
17.12.2016U21 weiblichHauptfeld 204 Auerswald, Kim Juliane  , Pinneberger Tennis-Club (20350682)3:6 5:7
19. Preetzer Stadtmeisterschaft, 8.offene Bezirksmeisterschaft
Preetzer Tennisgesellschaft v. 1906 e. V. und Bezirk Ost 01.09.2016 - 04.09.2016
02.09.2016DamenHauptfeld 111 Dieckmann, Sarja  , Heikendorfer Tennisclub von 1965 (20003070)6:0 6:1
03.09.2016DamenHauptfeld 206 Huhnholz, Katharina  , Tennisfreunde Ahrensfelde (20051453)6:4 0:6 7:10
Yonex Cup Uetersen 2016 im Rahmen des 29. Rosenpokals - Preisgeld, Ranglisten und LK-Turnier
TV Uetersen e. V. 29.07.2016 - 31.07.2016
29.07.2016U21 wHauptfeld 102 Bürger, Alina  , Tennisverein Uetersen (29906234)6:1 6:2
30.07.2016U21 wHauptfeld 201 Geschke, Nadine  , Tennisverein Uetersen (29500152)6:2 4:6 9:11
7. Stadtwerke Pinneberg CUP (A-4) über 10.000 Euro Gesamtpreisgeld +Herren 30 (J-7) 750__EUR__ Preisgeld Qualifikation 20. + 21.07.2016
Pinneberger Tennisclub e.V. 20.07.2016 - 24.07.2016
21.07.2016DamenQualifikation 204 Dietrich, Emma  , ETV Eimsbüttel e.V. (20051358)7:5 7:6
22.07.2016DamenHauptfeld 105 Siedliska, Natalia  , TC Olympia Lorsch (29551190)0:6 1:6
23.07.2016Damen NebenrundeHauptfeld 202 Huhnholz, Katharina  , Tennisfreunde Ahrensfelde (20051453)3:6 7:6 3:10
offene Jugend-Bezirksmeisterschaften TVSH - Bezirk Ost - Kategorie J 3 bei U 12 - U 16 sowie N 4 bei U 21 -
Bezirk Ost 10.06.2016 - 12.06.2016
11.06.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 208 Paar, Sophia  , Heikendorfer Tennisclub von 1965 (20202828)6:0 6:0
11.06.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 304 Wede, Lena  , NTSV Strand 08 (20104578)6:0 6:0
12.06.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 402 Heinrich, Elisa  , Laboer TC BW (20150523)7:5 6:2
12.06.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 501 Erichsen, Melina  , TC Lütjenburg (20150649)6:1 6:0
Norddeutsche Jugendmeisterschaften 2016 Teil der Dunlop Junior Seríes - Einladungsturnier -
TV Schleswig-Holstein e.V. 13.05.2016 - 15.05.2016
13.05.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 101 Hartlöhner, Lieselotte  , Schweriner Tennis-Club 1908 e.V. (20250638)6:4 7:6
13.05.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Hirt, Pauline  , TC Halver 1960 (20250199)0:6 1:6
5. Global Wilson Cup (DTB Kategorie J-3)
Bargteheider TC 11.03.2016 - 13.03.2016
12.03.2016U16 / 18 weiblichHauptfeld 104 Puttkammer, Clara  , TC Blau Weiß Lohbrügge e.V. (20150031)3:6 6:3 7:10
30.11.-0001U16 / 18 weiblich NebenrundeHauptfeld 101 Gerau, Jeanine  , Fußballclub Voran Ohe (20155120)6:0 6:0
30.11.-0001U16 / 18 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Auerswald, Kim Juliane  , Marner Tennisclub (20350682)4:6 6:2 6:10
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 22.01.2016 - 24.01.2016
22.01.2016U16 Juniorinnen (Jg. 00/01)Hauptfeld 103 Vollmost, Marie-Sophie  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20051440)6:1 6:0
23.01.2016U16 Juniorinnen (Jg. 00/01)Hauptfeld 202 Schneider, Julia  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20051378)6:0 6:2
24.01.2016U16 Juniorinnen (Jg. 00/01)Hauptfeld 301 Huhnholz, Katharina  , Tennisfreunde Ahrensfelde (20051453)6:7 1:4 Aufgabe
24.01.2016U16 Juniorinnen (Jg. 00/01)Hauptfeld 402 Hagen, Pauline  , Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg (20050613) ohne Spiel
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 16.10.2018 04:21:49)
1.Global MIG Cup
Bargteheider TC 18.12.2015 - 20.12.2015
19.12.2015U14 weiblichHauptfeld 104 Graf, Maxima  , THC Lüneburg (20250667)6:1 6:0
20.12.2015U14 weiblichHauptfeld 202 Schumacher, Liza  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20152353)6:2 6:1
20.12.2015U14 weiblichHauptfeld 301 Tyszkiewicz, Laura  , Harburger SC e.V. (20259277)6:1 7:6
3. Holmer Indoor-Cup 2015, 1.000 Euro Preisgeld
TSV Holm 04.12.2015 - 06.12.2015
04.12.2015Damen EinzelHauptfeld 104 Rados, Julia  , Großflottbeker THGC e.V. (20051414)2:6 3:6
30.11.-0001Damen Einzel NebenrundeHauptfeld 102 Schmedding, Pia Aileen  , Klipper THC e.V. (29851884)6:1 6:2
30.11.-0001Damen Einzel NebenrundeHauptfeld 201 Gorlow, Jennifer  , Stader TC (20051273)6:7 6:3 10:6
30.11.-0001Damen Einzel NebenrundeHauptfeld 301 Luma, Melissa  , Tennisclub Mürwik (20051490)6:7 4:6
10. Schirnau Cup
TC an der Schirnau Kaltenkirchen e.V. 19.11.2015 - 22.11.2015
30.11.-0001Damen EinzelQualifikation 108 Schmedding, Pia Aileen  , Klipper THC (29851884) ohne Spiel
Verbandsmeisterschaften Damen / Herren / Damen 30 / Herren 30
Tennisverband Schleswig-Holstein Holding GmbH 05.11.2015 - 08.11.2015
06.11.2015Damen EinzelHauptfeld 101 Schmidt, Carolin  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (29400366)0:6 0:6
3. Holmer Open 2015, Nationales Ranglistenturnier mit 4.000 Euro Preisgeld
TSV Holm 20.08.2015 - 23.08.2015
21.08.2015Damen EinzelHauptfeld 103 Otte, Jana Sophie  , Der Club an der Alster e.V. (29200820)3:6 6:3 12:10
22.08.2015Damen EinzelHauptfeld 202 Widell, Ronja  , Tennisclub an der Schirnau (29953432)6:2 6:1
22.08.2015Damen EinzelHauptfeld 301 Baumgartnere, Diana  , TK Blau-Gold Steglitz (29755908)1:6 2:6
Yonex Cup Uetersen 2015 im Rahmen des 28. Rosenpokals - Preisgeld, Ranglisten und LK-Turnier
17.08.2015 - 19.08.2015
17.08.2015U21 wHauptfeld 203 Richter, Emilia  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (29951056)3:6 2:6
18.08.2015U21 w - NebenrundeHauptfeld 202 Schulz, Karolina  , Tennisverein Uetersen (20005789)6:0 6:0
19.08.2015U21 w - NebenrundeHauptfeld 301 Boldt, Alexia  , Tennis Verein Preussen (29950433)6:1 7:6
19.08.2015U21 w - NebenrundeHauptfeld 401 Schröder, Jonna  , Tennisvereinigung Ost-Bremen von 1956 (20052698)3:6 6:7
13. Norderstedt Open 2015 Herren Collatz + Schwartz Cup Damen Pokal der Stadtwerke Norderstedt Preisgeld 5000,00.
TC Garstedt e.V. 23.07.2015 - 26.07.2015
24.07.2015DamenHauptfeld 107 Groth, Georgina  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (20150597)6:4 7:5
25.07.2015DamenHauptfeld 204 Spanger, Pia  , Großflottbeker THGC e.V. (29750158)2:6 3:6
Verbandsjugendmeisterschaften U12/U14/U16 Sommer 2015 (Quali am 11./12.07.2015)
TV Schleswig-Holstein e.V. 11.07.2015 - 19.07.2015
17.07.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 103 Hinrichs, Liza Jeannique  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20152223)6:2 6:2
17.07.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Bertz, Catinka  , Schwartauer Tennisverein v. 1927 (20101625)6:0 6:0
18.07.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Düffert, Lilly  , Tennisclub an der Schirnau (20150656)2:6 6:4 1:6
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 402 Hellfritsch, Pauline  , Pinneberger Tennis-Club (20150618)m.A. ohne Spiel
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 19.06.2015 - 21.06.2015
19.06.2015U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00)Hauptfeld 204 Veltrup, Hannah  , Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 (29500372)6:4 6:1
21.06.2015U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00)Hauptfeld 302 Hagen, Pauline  , Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg (20050613)7:5 6:4
21.06.2015U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00)Hauptfeld 401 Noha Akugue, Noma  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20350726)4:6 4:6
3. Global Wilson Cup
Bargteheider TC 06.03.2015 - 08.03.2015
07.03.2015U16 / U18 weiblichHauptfeld 107 Berg, Mette  , Bremer Tennisclub von 1912 (20151428)2:6 1:6
30.11.-0001U16 / U18 weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Granz, Sarah  , Bremer Tennisclub von 1912 (20050183)6:3 3:6 9:11
Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2014/2015
TV Schleswig-Holstein e.V. 20.02.2015 - 22.02.2015
21.02.2015Juniorinnen U 14Hauptfeld 106 Yeterian, Lia  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (20152366)4:6 5:7
22.02.2015Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 201 Heinrich, Elisa  , Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 (20150523)m.A. ohne Spiel
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 16.10.2018 04:21:49)
9.Lübecker Welsbachhallen Junior Cup
Stephan Hadeler TSV Zarpen 31.10.2014 - 02.11.2014
01.11.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 103 Lenz, Antonia  , Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf (20052131)6:0 6:1
01.11.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 202 Heinrich, Elisa  , Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 (20150523)6:1 6:4
02.11.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 301 Hellfritsch, Pauline  , Pinneberger Tennis-Club (20150618)6:4 7:6
02.11.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 401 Klein, Friderike  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20151409)2:6 7:5 10:12
2. Global Wilson Cup (Rangliste + Preisgeld)
Bargteheider TC 12.09.2014 - 14.09.2014
13.09.2014U14 weiblichHauptfeld 104 Dornieden, Bernadette  , Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen (20150434)7:5 7:5
13.09.2014U14 weiblichHauptfeld 204 Zadorozhna, Kateryna  , Bargteheider TC (20156862)0:6 0:6
14.09.2014U14 weiblichHauptfeld 304 Hand, Meline  , TC Blau-Gelb Hoisdorf (20152214)6:0 6:2
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2014 (Quali am 05./06.07.2014)
TV Schleswig-Holstein e.V. 05.07.2014 - 13.07.2014
11.07.2014Juniorinnen U12Hauptfeld 106 Peters, Lisa-Julie  , Tennisgesellschaft Düsternbrook (20350249)6:1 6:0
11.07.2014Juniorinnen U12Hauptfeld 203 Heed, Zoe  , Tennisclub Mürwik (20300239)4:6 6:4 3:6
12.07.2014Juniorinnen U12 Pl. 5-8Hauptfeld 101 Dudda, Helen  , Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg (20350605)6:2 6:4
13.07.2014Juniorinnen U12 Pl. 5-8Hauptfeld 201 Manske, Louisa  , Tennis-Klub Mölln v. 1897 (20250260)6:2 6:1
Norddeutsche Jugendmeisterschaften 2014 Teil der Dunlop Junior Seríes
TV Schleswig-Holstein e.V. 27.06.2014 - 29.06.2014
27.06.2014Juniorinnen U12Hauptfeld 104 Hartlöhner, Lieselotte  , Schweriner Tennis-Club 1908 e.V. (20250638)6:3 6:3
27.06.2014Juniorinnen U12Hauptfeld 202 Heid, Michelle  , TC Rot-Weiß Hagen (20250058)2:6 3:6
28.06.2014Juniorinnen U12 Pl. 5-8Hauptfeld 101 Vargova, Vanda  , TC Fallersleben (20351589)4:6 0:6
29.06.2014Juniorinnen U12 Pl. 5-8Hauptfeld 202 Auerswald, Kim Juliane  , Marner Tennisclub (20350682)4:6 3:6
Offene TVSH Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd Sommer 2014
TVSH Süd 20.06.2014 - 22.06.2014
21.06.2014U14 weiblichHauptfeld 201 Vollmost, Marie-Sophie  , TSV Glinde (20051440)6:2 6:1
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 301 Noha Akugue, Noma  , TSV Glinde (20350726)6:0 6:1
22.06.2014U14 weiblichHauptfeld 401 Hagen, Pauline  , TV BW Ratzeburg (20050613)6:2 6:7 10:3
Verbandsjugendmeisterschaften U9/U10/U12 Winter 2013/2014 (12040114)
TV Schleswig-Holstein e.V. 07.02.2014 - 09.02.2014
07.02.2014Juniorinnen U 12Hauptfeld 101 Roßmann, Hanna  , TC Gettorf (20200655)o.A. ohne Spiel
07.02.2014Juniorinnen U 12Hauptfeld 201 Thom, Cara June  , NTSV Strand 08 (20350781)6:1 6:3
09.02.2014Juniorinnen U 12Hauptfeld 301 Auerswald, Kim Juliane  , Marner TC (20350682)5:7 1:6
09.02.2014Juniorinnen U 12Hauptfeld 402 Peters, Lisa-Julie  , TG Düsternbrook (20350249)6:2 6:1
Offene TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Winter 2014 (12031414)
Bezirk Süd 24.01.2014 - 26.01.2014
25.01.2014U 14 weiblichHauptfeld 201 Lenz, Antonia  , TuS Aumühle-Wohltorf (20052131)7:6 6:2
26.01.2014U 14 weiblichHauptfeld 301 Janzen, Milena  , TuS Lübeck 93 (20151470)6:2 6:3
26.01.2014U 14 weiblichHauptfeld 401 Hagen, Pauline  , TV BW Ratzeburg (20050613)6:3 6:2
2. Lübecker Junge Sterne Mercedes Benz Junior Cup (12220214)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 17.01.2014 - 19.01.2014
18.01.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 203 Puttkammer, Clara  , TV Ostende e.V. (20150031)3:6 4:6
19.01.2014Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 201 Lenz, Antonia  , Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf (20052131)6:4 6:3
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 16.10.2018 04:21:49)
8. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170313)
TSV Zarpen Stephan Hadeler 25.10.2013 - 27.10.2013
27.10.2013Juniorinnen U 12Qualifikation 508 Domröse, Piera  , SpV Blankenese (20250069)6:2 1:6 10:6
26.10.2013Juniorinnen U 12Qualifikation 608 Flug, Nicole  , TK Mölln (20350718)6:0 6:1
26.10.2013Juniorinnen U 12Qualifikation 708 Erichsen, Melina  , TC Lütjenburg (20150649)6:3 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U 12Hauptfeld 102 Domröse, Piera  , SpV Blankenese (20250069) ohne Spiel
27.10.2013Juniorinnen U 12Hauptfeld 201 Faden, Anna-Marie  , THC Horn Hamm (20250359)6:0 6:4
Dunlop Junior Series Kaltenkirchen 4. Schirnau Jugend Cup (12012513)
27.06.2013 - 29.06.2013
29.06.2013U12w (Jg. 2001-2002)Hauptfeld 103 Maier, Julia  , TC Hummelsbüttel (20151563)6:3 6:3
29.06.2013U12w (Jg. 2001-2002)Hauptfeld 203 Tiedemann, Marie Lynn  , 1. Kieler HTC (20250264)5:7 7:6 19:17
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2013 (Quali am 15./16.06.2013) (12211113)
TV Schleswig-Holstein e.V. 15.06.2013 - 23.06.2013
21.06.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 107 Roßmann, Hanna  , TC Gettorf (20200655)6:0 6:2
21.06.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 204 Demirbaga, Sibel  , TuS Holstein Quickborn (20150814)1:6 0:6
22.06.2013Juniorinnen U12 Pl. 5-8Hauptfeld 102 Volkers, Lara  , TC BW Brunsbüttel (20151348)6:4 3:6 6:1
23.06.2013Juniorinnen U12 Pl. 5-8Hauptfeld 201 Hellfritsch, Pauline  , Pinneberger TC (20150618)6:7 2:6
TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd (12060613)
31.05.2013 - 02.06.2013
31.05.2013U12 weiblichHauptfeld 201 Bremer, Amy Luisa  , TSV Glinde (20152232)6:3 7:5
02.06.2013U12 weiblichHauptfeld 301 Janzen, Milena  , TuS Lübeck 93 (20151470)6:1 6:2
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 401 Hinrichs, Liza Jeannique  , TSV Glinde (20152223)6:1 7:6
Verbandsjugendmeisterschaften U9/U10/U12 Winter 2012/2013 (12040113)
TV Schleswig-Holstein e.V. 08.02.2013 - 10.02.2013
08.02.2013Juniorinnen U 12Hauptfeld 104 Volkers, Lara  , TC BW Brunsbüttel (20151348)o.A. ohne Spiel
08.02.2013Juniorinnen U 12Hauptfeld 202 Kronsbein, Maren  , Ellerauer TC (20150654)6:7 1:6
10.02.2013Juniorinnen U 12 Pl. 5-8Hauptfeld 102 Tiedemann, Marie Lynn  , 1. Kieler HTC (20250264)3:6 6:3 6:7
10.02.2013Juniorinnen U 12 Pl. 5-8Hauptfeld 202 Heinrich, Elisa  , Laboeer TC BW (20150523)6:3 2:6 6:2
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend (12061113)
Bezirk Süd 25.01.2013 - 27.01.2013
25.01.2013U12 weiblichHauptfeld 107 Stötzer, Kimya  , TSV Glinde (20251491)6:0 6:0
25.01.2013U12 weiblichHauptfeld 204 Janzen, Milena  , TuS Lübeck 93 (20151470)6:4 6:0
27.01.2013U12 weiblichHauptfeld 302 Klisch, Feline  , TSV Trittau (20152376)6:4 6:1
27.01.2013U12 weiblichHauptfeld 401 Kasper, Anna  , TSV Glinde (20250061)1:6 6:4 10:8
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 16.10.2018 04:21:49)
43. Dr. Hannes Flechsig Turnier Verbandsjugendmeisterschaften U10 - Sommer 2012
TV Schleswig-Holstein 16.06.2012 - 17.06.2012
16.06.2012Juniorinnen U 10Hauptfeld 108 Seifert, Martha  , TC Gettorf (20200650)4:0 4:1
16.06.2012Juniorinnen U 10Hauptfeld 204 Stötzer, Kimya  , TSV Glinde (20251491)4:3 4:1
17.06.2012Juniorinnen U 10Hauptfeld 302 Heed, Zoe  , TC Mürwik (20300239)4:0 1:4 10:5
17.06.2012Juniorinnen U 10Hauptfeld 401 Kasper, Anna  , TSV Glinde (20250061)2:4 2:4
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 08.06.2012 - 10.06.2012
09.06.2012U12 weiblichHauptfeld 107 Hinrichs, Liza Jeannique  , TSV Glinde (20152223)5:7 6:1 7:6
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 204 Hagen, Pauline  , TV BW Ratzeburg (20050613)1:6 0:2 Aufgabe
Verbandsjugendmeisterschaften U10 Winter 2011/2012
TV Schleswig-Holstein e.V. 10.03.2012 - 11.03.2012
10.03.2012Juniorinnen U 10Hauptfeld 105 Amponsah, Emily Chiara  , TG Ravensberg4:0 4:1
10.03.2012Juniorinnen U 10Hauptfeld 203 Heed, Zoe  , TC Mürwik (20300239)4:1 4:1
11.03.2012Juniorinnen U 10Hauptfeld 302 Tiedemann, Marie Lynn  , 1. Kieler HTC (20250264)1:4 0:4
11.03.2012Juniorinnen U 10Hauptfeld 402 Peters, Lisa-Julie  , TG Düsternbrook (20350249)4:1 4:1
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 16.10.2018 04:21:49)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 09.12.2011 - 11.12.2011
09.12.2011U12 weiblichHauptfeld 104 Brockhausen, Valerie  , THC Ahrensburg (20150529) ohne Spiel
10.12.2011U12 weiblichHauptfeld 202 Meyer, Hannah Carlotta  , Lübecker SC v. 1999 (20052604)6:3 6:4
11.12.2011U12 weiblichHauptfeld 301 Hagen, Pauline  , TV BW Ratzeburg (20050613)2:6 0:6
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 402 Kunze, Sarah Vanessa  , TuS Lübeck 93 (20151427)6:2 6:4
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 17.06.2011 - 19.06.2011
17.06.2011U10 weiblichHauptfeld 202 Manske, Louisa  , TK Mölln (20250260)4:2 4:1
19.06.2011U10 weiblichHauptfeld 301 Born, Marie  , TSV Glinde (20150650)4:2 4:2
30.11.-0001U10 weiblichHauptfeld 401 Kasper, Anna  , TSV Glinde (20250061)3:4 4:3 2:4
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 16.10.2018 04:21:49)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 10.12.2010 - 12.12.2010
10.12.2010U10 weiblichHauptfeld 107 Hinrichs, Liza  , TSV Glinde4:0 4:0
10.12.2010U10 weiblichHauptfeld 204 Brockhausen, Valerie  , THC Ahrensburg (20150529)4:1 1:4 3:4