TVPro-online Spielerportrait (16.10.2018 10:52:18)
Lys, Eva  Deutschland, Der Club an der Alster e.V., HAM (20250079)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: German Masters Series presented by Wilson / 15. Gronau Open 2018 um den R+V CUP 11.500 __EUR__ + Hosp. HF präsentiert von der Volksbank Gronau-Ahaus; Damen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.,
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 7 4 3
2016 4 2 2
2015 2 1 1
2012 16 12 4
2010 4 3 1
Summe 33 22 11
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 14.10.2018 03:07:54)
Norddeutsche Meisterschaften Damen und Herren Einladungsturnier der Regionalliga Nord Ost
Regionalliga Nord Ost 03.11.2017 - 05.11.2017
03.11.2017Damen EinzelHauptfeld 108 Alhorn, Scarlett-Rebecca  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (29950962)6:0 6:1
04.11.2017Damen EinzelHauptfeld 204 Homberg, Jessica  , THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark (28702180)6:0 6:1
04.11.2017Damen EinzelHauptfeld 302 Wirges, Angelina  , DTV Hannover (20250256)0:6 2:6
German Masters Series presented by Tretorn/ 14. Gronau Open um den R+V CUP (11.500,-Euro); präsentiert von der Volksbank Gronau-Ahaus;
TV Grün-Gold Gronau e.V.; 23.08.2017 - 27.08.2017
24.08.2017DamenQualifikation 206 Bakhmutkina, Polina  , TuS Ickern (29965147)6:7 4:6
25.08.2017DamenHauptfeld 102 Bosnjak, Madeline  , TC RW Bad Nauheim (29500308)6:0 6:0
26.08.2017DamenHauptfeld 201 Matviyenko, Lisa  , Der Club an der Alster e.V. (29750976)4:6 Aufgabe
26.08.2017DamenHauptfeld 301 Melnikova, Marina  , TC Moers 08 e.V. (28900815)1:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 14.10.2018 03:07:54)
7. Stadtwerke Pinneberg CUP (A-4) über 10.000 Euro Gesamtpreisgeld +Herren 30 (J-7) 750__EUR__ Preisgeld Qualifikation 20. + 21.07.2016
Pinneberger Tennisclub e.V. 20.07.2016 - 24.07.2016
22.07.2016DamenHauptfeld 116 Litfin, Carina  , Bremerhavener Tennisverein von 1905 (29200025)3:6 1:6
14. Norderstedt Open 2016 5000 __EUR__ Collatz u. Schwartz Cup ( Herren )und Pokal der Stadtwerke Norderstedt (Damen )
TC Garstedt 14.07.2016 - 17.07.2016
15.07.2016DamenHauptfeld 114 Noha Akugue, Noma  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20350726)6:4 6:1
16.07.2016DamenHauptfeld 207 Rados, Julia  , Großflottbeker THGC e.V. (20051414)6:1 6:2
16.07.2016DamenHauptfeld 304 Timmermann, Linn  , Akademischer Rostocker Tennis Club`90 e.V. (29300392)3:6 6:4 4:10
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 14.10.2018 03:07:54)
Flowers Cup by Prince Tour Janssen
TC Traar 1977 e.V. 12.03.2015 - 15.03.2015
13.03.2015Damen offenHauptfeld 102 Paszkowiak, Magdalena  , TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. (20250696)6:1 6:1
14.03.2015Damen offenHauptfeld 201 Herpertz, Katharina  , TC Moers 08 e.V. (29751484)0:6 1:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 14.10.2018 03:07:54)
LK Turnier in Bad Saarow -mental you.. (3278212)
14.12.2012 - 16.12.2012
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 102 Krafczyk, Alexandra (20051247) ohne Spiel
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 201 Gorlow, Jennifer (20051273) ohne Spiel
mentalyou.academy präsentiert... (03278012)
16.11.2012 - 18.11.2012
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 104 Ewald, Maria (20152254)6:1 6:2
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 202 Sasse, Patricia (20051427)6:1 6:0
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 301 Kettwig, Miriam (20050570)6:1 6:0
DUNLOP JUNIOR SERIES Masters 2012 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2012
Dunlop Sport GmbH, Tennisverband Mittelrhein 08.09.2012 - 09.09.2012
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 104 Heidebrecht, Jessicka  , TC Rheinstadion (20050527)6:1 6:2
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 202 Heime, Leann  , Kahlenberger HTC (20150166)6:2 6:3
09.09.2012U12 weiblichHauptfeld 301 Roessli, Antonia  , GW St. Tönis (20050533)3:6 3:6
2. PTH Sommer Cup
Pro Tennis Hamburg 10.08.2012 - 12.08.2012
11.08.2012U 14 weiblichHauptfeld 102 Köhn, Ida  , TC Vier Jahreszeiten (29854869)6:7 2:6
12.08.2012U 14 weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Kemper, Lilian  , THC Horn Hamm (29851832)6:0 6:2
12.08.2012U 14 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Ehlers, Josephina  , Uhlenhorster HC (29851668)6:1 6:0
8. Wahlstedt-Open um die Pokale der Sparkasse Südholstein (12112312)
Tennis Wahlstedt GmbH und TC Rot Weiss Wahlstedt 26.04.2012 - 29.04.2012
30.11.-0001U 14 MädchenQualifikation 103 Simon, Semira  , TC GW Gifhorn (20050188)6:0 7:5
30.11.-0001U 14 MädchenQualifikation 203 Badorrek, Vanessa  , TV Uetersen (29854040)6:0 7:5
30.11.-0001U 14 MädchenHauptfeld 105 Melosch, Alicia  , SV Blamkenese (20050514)2:6 1:6
6. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162412)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 20.01.2012 - 22.01.2012
21.01.2012Juniorinnen U 12Hauptfeld 101 Luma, Melissa  , TC Mürwik (20051490)1:6 1:6
21.01.2012Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 103 Tiedemann, Marie Lynn  , 1. Kieler HTC (20250264)6:0 6:1
22.01.2012Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 202 Hinrichs, Liza Jeannique  , TSV Glinde (20152223)6:0 6:1
22.01.2012Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 301 Prehn, Paula  , TuS Lübeck 93 (20150193)6:2 6:3
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 14.10.2018 03:07:54)
1. Camps Open 2010 (12176310)
1. Kieler HTC 03.09.2010 - 05.09.2010
04.09.2010Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Witzel, Hannah  , TC Mürwik (20051420)1:6 0:6
05.09.2010Juniorinnen U10Hauptfeld 203 Heinrich, Elisa  , TC Schönkirchen (20150523)6:1 6:0
04.09.2010Juniorinnen U10Hauptfeld 304 Tiedemann, Marie Lynn  , 1. Kieler htc / SHLV (20250264)6:2 7:6
05.09.2010Juniorinnen U10Hauptfeld 305 Demirbaga, Sibel  , TAF/Quickborn (20150814)6:3 6:2