TVPro-online Spielerportrait (25.06.2018 15:55:25)
Wefers, Tim, TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN (10051141)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Vorbereitungsturnier auf die Medensaison 2018 bei Gruen-Weiss St. Toenis offene Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 5 5 0
2017 8 4 4
2016 13 8 5
2015 6 3 3
2014 15 9 6
2013 26 16 10
2012 10 7 3
2011 17 10 7
2010 4 2 2
2009 2 1 1
Summe 106 65 41
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 25.06.2018 10:59:08)
Vorbereitungsturnier auf die Medensaison 2018 bei Gruen-Weiss St. Toenis
GW St. Tönis 28.04.2018 - 29.04.2018
28.04.2018offene HerrenHauptfeld 101 Prehn, Tobias  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (19811290)6:4 6:4
Vorbereitungsturnier auf die Medensaison 2018 bei der TG Willich
TG Willich 21.04.2018 - 22.04.2018
21.04.2018offene HerrenHauptfeld 101 von Zeppelin, Felix, ohne Verein (18063820)6:0 6:2
21.04.2018offene HerrenHauptfeld 105 Mours, Luca  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10250385)6:4 6:2
St. Hubert Circuit Winter 2017/18 - LK-Turnierserie Turnier 4
Casino TG Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 24.02.2018 - 25.02.2018
24.02.2018HerrenHauptfeld 103 Fürbach, Alexander  , KHTC Mülheim (19052929)6:3 6:1
25.02.2018HerrenHauptfeld 106 Frankeser, Matthias  , TuS TD Lank (18503070)6:3 6:2
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 25.06.2018 10:59:08)
Niederrhein Tennis Trophy 2017 @ TC Blau-Weis Kamp-Lintfort DTB-Ranglisten & LK Wertung + Nebenrunden! 2.000__EUR__ Preisgeld
NTT / Nico Michel & Lars Zimmermann 31.08.2017 - 03.09.2017
01.09.2017HerrenHauptfeld 202 Mokhaberi, Bijan  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (19853158)6:7 6:2 10:8
02.09.2017HerrenHauptfeld 301 Zielinski, Marcel  , TC Parkhaus Wanne-Eickel (10051205)0:6 5:7
Sparkassen Sommer-Cup
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim 25.08.2017 - 27.08.2017
25.08.2017HerrenHauptfeld 107 Schulte, Julius  , KHTC Mülheim (10055069)3:6 2:6
26.08.2017Herren NebenrundeHauptfeld 103 Tschamler, Christopher  , TC Seppensen (18551152)2:6 3:6
6. TC Blau-Weiss Moers LK-Turnier
TC Blau-Weiss Moers 83 e.V. 12.08.2017 - 13.08.2017
13.08.2017Herren offenHauptfeld 102 Pesch, Tim  , TC Moers 08 e.V. (10252729)6:3 6:2
13.08.2017Herren offenHauptfeld 203 Grützediek, Timo, TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (19109946) ohne Spiel
13.08.2017Herren offenHauptfeld 204 Raschke, Dennis  , TV Schwafheim 1900 e.V. (18003046)6:3 6:0
Wachtendonker Neujahrs LK-Cup 2017 Preisgeldturnier, KKZ Herren (LK 10-23), Herren 30 (LK 01-23)
TC Wachtendonk 1978 e.V. 06.01.2017 - 08.01.2017
07.01.2017Herren offen / 30+Hauptfeld 202 Voß, Marco  , TC Kalkar e.V. (19707150)6:3 6:4
07.01.2017Herren offen / 30+Hauptfeld 301 Jansen, Paul  , TSV Weeze 1910/19, TA (19210083)6:7 3:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 25.06.2018 10:59:08)
TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort White Open by Sport Palast (Niederrhein Tennis Trophy) DTB-Ranglisten & LK Wertung + Nebenrunden! (T6 Kategorie)
NTT / Nico Michel & Yellow Blood 14.09.2016 - 18.09.2016
16.09.2016HerrenHauptfeld 107 Özcelik, Maximilian  , TC Parkhaus Wanne-Eickel (19953643)1:6 2:6
30.11.-0001Herren NebenrundeHauptfeld 103 de Laar, Grgory  , TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (10258196)6:1 6:0
30.11.-0001Herren NebenrundeHauptfeld 202 Wagner, Steffen  , MTC Rot-Weiß Raffelberg e.V. (19052095)6:4 3:6 2:10
13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Trunecek UG (Ludvik Trunecek) 04.08.2016 - 07.08.2016
04.08.2016U18 mHauptfeld 103 Böhr, Ben  , TC Bayer Dormagen (10153040) ohne Spiel
13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Trunecek UG (Ludvik Trunecek) 01.08.2016 - 05.08.2016
01.08.2016U16 mHauptfeld 111 Brückner, John  , Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. (10155096) ohne Spiel
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 - Einladungsturnier U11 - U16
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 30.06.2016 - 05.07.2016
02.07.2016Junioren U16Hauptfeld 106 Messer, Hendrik  , TK RW Kempen (10053305)6:3 6:0
03.07.2016Junioren U16Hauptfeld 203 Walter, Elias Emilio  , TV von 1926 e.V. Osterath (10051026)1:6 3:6
Kreismeisterschaften Jugend Sommer 2016 Qualifikationsturnier für die Bezirksmeisterschaften
Stadtsportbund Mönchengladbach 22.04.2016 - 01.05.2016
24.04.2016U18 männlich (1998 u. jünger)Hauptfeld 103 Thiede, Patrick  , TC Blau-Weiss Wickrath e.V. (19910259)6:0 6:0
24.04.2016U18 männlich (1998 u. jünger)Hauptfeld 202 Haupts, Jan  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (19853322)6:0 6:0
01.05.2016U18 männlich (1998 u. jünger)Hauptfeld 301 Klomp, Wilhelm-Alexander  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10052930)4:6 1:6
30.11.-0001U18 männlich (1998 u. jünger)Hauptfeld 402 Wojsyk, Lukas  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (19952581)6:3 6:4
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 23.03.2016 - 26.03.2016
23.03.2016Junioren U16Hauptfeld 103 Kampowski, Jan  , KHTC Mülheim (10056072)1:6 6:4 6:10
25.03.2016Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 104 Bangert, Jan  , Solinger TC 02 (10052292)6:2 7:5
25.03.2016Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 202 Beule, Kevin  , BVH Dorsten (10150915)6:4 Aufgabe
26.03.2016Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 301 Gitschel, Nils  , TC Stadtwald Hilden (10152193)6:1 6:1
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 25.06.2018 10:59:08)
10. Niemöller-Allround-Cup
Treffpunkt allround, Dr. Axel Niemöller 27.12.2015 - 30.12.2015
30.11.-0001Junioren U16Hauptfeld 107 Hohnhold, Leon  , TC Stadtwald Hilden e.V. (19952174)6:4 6:1
30.11.-0001Junioren U16Hauptfeld 204 Gehlen, Florian  , RW Grevenbroich (10150426)6:2 6:4
30.11.-0001Junioren U16Hauptfeld 302 Schwarz, Samuel  , TC Kaiserswerth e.V. (19952599)6:4 6:4
30.11.-0001Junioren U16Hauptfeld 401 Schwidder, Ari  , TC Oberstenfeld (10052203)1:6 6:3 9:11
Jugend Bezirksmeisterschaft Winter 2015 - Einladungsturnier U12, U14 und U16
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein 31.10.2015 - 01.11.2015
31.10.2015Junioren U16Hauptfeld 107 Günster, Marlon  , TC Sportpark Moers-Asberg (19953832)6:3 2:6 4:10
1. Riehler-Aue-Cup 2015 KKHT-Sommer-LK-Turnier
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwarz-Weiß 1920 06.06.2015 - 06.06.2015
06.06.2015Herren - Gruppe 4Hauptfeld 203 Jarzabkowski-Baumann, Daniel  , TuS Moitzfeld (18502673)5:7 0:6
06.06.2015Herren - Gruppe 4Hauptfeld 304 Günther, Florian  , SG DLR Köln-Porz (18351490)m.A. ohne Spiel
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 25.06.2018 10:59:08)
9. Niemöller Allround-Cup
Tennisclub Odenkirchen mit Tennisschule Dr. Axel Niemöller 27.12.2014 - 30.12.2014
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 102 Walter, Elias Emilio  , TV Osterath (10051026)3:6 1:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften Winter 2014 U12 - U14 - U16
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 01.11.2014 - 09.11.2014
01.11.2014Junioren U14Hauptfeld 204 Weis, Frederic  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10051041)6:1 6:0
02.11.2014Junioren U14Hauptfeld 302 Dorn, Maximilian  , TC Schiefbahn (10052476)7:6 5:7 6:7
TESPO Cup (11. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014) (07396714/07395114)
M.A.R.A. Sport-Consulting 17.10.2014 - 19.10.2014
18.10.2014U 14 mHauptfeld 204 Preihs, Dominik Satoshi  , TG Nord Am Lantzschen Park (10155095) ohne Spiel
18.10.2014U 14 mHauptfeld 302 Kenzlers, Bastian  , TC Westerholt (10150979)7:6 4:6 10:6
30.11.-0001U 14 mHauptfeld 401 Walter, Elias Emilio  , TV Osterath (10051026)6:2 7:6
30.11.-0001U 14 mHauptfeld 501 Toto, Nino  , TC Rot-Weiß Hagen (10150957)0:6 0:6
11. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner (Nachwuchs) Cup 2014 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (TVN Kat A) Offene Düsseldorfer Tennis Jugendmeisterschaften
TC Rheinstadion / Trunecek UG 28.07.2014 - 31.07.2014
28.07.2014U 16 mHauptfeld 111 John, Philipp  , DJK Holzbüttgen (19955759)6:2 6:1
29.07.2014U 16 mHauptfeld 206 Decker, Felix  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (19811142)1:6 0:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2014 U14 - U16
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 27.06.2014 - 03.07.2014
28.06.2014Junioren U14Hauptfeld 104 Paulath, Niklas  , SG Kaarst (10152654)6:1 6:1
29.06.2014Junioren U14Hauptfeld 202 Weis, Frederic  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10051041)6:2 6:1
30.06.2014Junioren U14Hauptfeld 301 Gehlen, Florian  , TC RW Grevenbroich (10150426)5:7 2:6
25. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16 (07394214)
Odenkirchener TC 1966 e.V. 06.06.2014 - 10.06.2014
30.11.-0001U14 mHauptfeld 116 Brouwers, Mattis  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10153069)6:1 6:0
30.11.-0001U14 mHauptfeld 208 de Lange, Luis  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10054427)6:1 6:1
30.11.-0001U14 mHauptfeld 304 Kciuk, David  , TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (10052441)6:0 3:6 6:7
30.11.-0001U14 m VorrundeHauptfeld 115 Wurring, Youri Alexander  , Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. (10051220)6:1 6:1
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 25.06.2018 10:59:09)
8. Niemöller Allround Cup (07389713)
Tennisclub Odenkirchen 27.12.2013 - 28.12.2013
30.11.-0001Junioren U 14Hauptfeld 107 van der Wielen, Mathijs  , ohne (19957503)7:6 6:3
30.11.-0001Junioren U 14Hauptfeld 204 Franssen, Jonas  , HTC SW Neuss (19950654)1:6 4:6
Bezirksmeisterschaft Winter 2013
Tennis - Bezirk 1 09.11.2013 - 17.11.2013
16.11.2013Junioren U 14Hauptfeld 202 Kessler, Simon  , TV Osterath (10052270)6:3 7:5
17.11.2013Junioren U 14Hauptfeld 301 Kleinen, Alwin  , Viersener THC (19952033)3:6 0:6
OTS Herbst Cup - Köln U10/14/18 powered by Tretorn/Solinco (06238013)
TC Weiden e.V. / OTS Team 19.10.2013 - 22.10.2013
19.10.2013Junioren U 14 (1999/2000)Hauptfeld 110 Dernbach, Adrian  , TTC Brauweiler (19905508)6:2 6:0
20.10.2013Junioren U 14 (1999/2000)Hauptfeld 205 Merten, Nick  , TC Weiden (19901599)5:7 6:3 8:10
Kreismeisterschaften Tennis-Kreis-Kleve 2013 GW Geldern H/D offen AK 30+/40+ RW Goch AK 50 und älter
GW Geldern 05.-08.09. RW Goch 29.08.-01.09.2013 29.08.2013 - 08.09.2013
06.09.2013Herren LK 17 und größerHauptfeld 107 Dauben, Thomas  , TC Wachtendonk (18203195)6:1 3:6 7:6
07.09.2013Herren LK 17 und größerHauptfeld 204 Stanke, Cedric  , RW Goch (19853626)3:6 3:6
Jugend-Kreismeisterschaften TK Kleve
TC-RW-Goch 29.08.2013 - 01.09.2013
30.08.2013Jungen U14Hauptfeld 204 Tönnissen, Florian  , Klever RW (19910270)6:0 6:2
31.08.2013Jungen U14Hauptfeld 302 Teurlings, Jari  , GW Reichswalde (19910255)6:4 6:0
01.09.2013Jungen U14Hauptfeld 401 Oversteegen, Maarten  , 1. FC Kleve (19952096)6:2 6:1
Innotec Cup 13.Baerler Tennisturnier (07390513)
Waldemar Labe und TuS Baerl 25.08.2013 - 29.08.2013
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 107 Magrini, Paolo  , TC Hösel (10057028)6:0 6:2
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 302 Bronstein, Suren, THC BW Lütgendortmund (10052705)6:4 6:2
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 401 Hüschen, Nils  , TC Moers 08 (19950720)6:3 1:1 Aufgabe
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 501 Moysig, Niklas  , SG Rheinkamp-Repelen (19957228)5:7 4:6
JBZM_S_1 Juniorinnen und Junioren U11 - U16 (07051613)
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V. 06.07.2013 - 13.07.2013
06.07.2013Junioren U14Hauptfeld 103 Beckers, Daniel  , HTC SW Neuss (19953804)6:2 6:1
06.07.2013Junioren U14Hauptfeld 202 Günster, Marlon  , TC Sportpark Moers-Asberg (19953832)3:6 6:4 7:6
07.07.2013Junioren U14Hauptfeld 301 Wefers, Oliver  , TC GW Geldern (19950499)1:6 1:6
TFC Goch März-Cup 2 inkl. Nebenrunde, DTB-Ranglistenturnier Achtung: 2 Wildcards, Rest nach Eingangsdatum (07190813)
TFC Goch e.V. 23.03.2013 - 24.03.2013
23.03.2013U14 (Jg. 99-00) mHauptfeld 104 Seemann, Marc  , HTC SW Neuss (10052867)6:1 6:3
23.03.2013U14 (Jg. 99-00) mHauptfeld 202 Kciuk, David  , TC BW Kamp-Lintfort (10052441)6:3 6:3
24.03.2013U14 (Jg. 99-00) mHauptfeld 301 Kremer, Maarten  , Kölner HTC BW (10054230)2:6 1:6
24.03.2013U14 (Jg. 99-00) mHauptfeld 402 Hoffmann, Jona  , TC Unna 02 GW (10051158) ohne Spiel
Jugendkreismeisterschaften 2013 -Halle-
Tennis-Kreis-Kleve 02.03.2013 - 03.03.2013
30.11.-0001Junioren IIIHauptfeld 103 Oversteegen, Maarten  , Klever RW (19952096)5:7 3:6
30.11.-0001Junioren IIIHauptfeld 203 Janßen, Marcel  , TC BWG Straelen (10250439)6:2 6:1
13.Michael Gardemann Gedächnisturnier (07386613)
Tennis Park Moers 09.02.2013 - 11.02.2013
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 106 Beuler, Tom  , MTV Kahlenberg (19956333)6:7 2:6
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 201 Seehofer, Tom  , 1017 (19951435)6:2 1:6 7:6
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 301 Tillger, Tom  , TC BW Kamp-Lintfort (10054321)3:6 4:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 25.06.2018 10:59:09)
Jugend-Kreismeisterschaften Tennis-Kreis-Kleve
TC-RW-Goch 13.08.2012 - 19.08.2012
14.08.2012AK IV Jg. 00-01 m.Qualifikation 102 Peters, Benedikt  , RW Goch6:0 6:0
15.08.2012AK IV Jg. 00-01 m.Qualifikation 103 Koß, Robin  , RW Goch (10052277)6:0 6:0
30.11.-0001AK IV Jg. 00-01 m.Hauptfeld 101 Kepser, Johannes  , LTK GW Moyland (10052311)6:1 7:5
18.08.2012AK IV Jg. 00-01 m.Hauptfeld 201 Janßen, Marcel  , TC BWG Straelen (10250439)3:6 5:7
23. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16
Odenkirchener TC 1966 e.V. 25.05.2012 - 28.05.2012
26.05.2012U12 mHauptfeld 117 Mlodzian, Leon  , TC Benrath (10052162)6:0 6:2
26.05.2012U12 mHauptfeld 209 Kitai, Ryota  , Sportpark Büderich e.V. (10155207)6:0 6:0
27.05.2012U12 mHauptfeld 305 Weis, Frederic  , TC BW Wickrath (10051041)6:2 6:3
27.05.2012U12 mHauptfeld 403 Gehlen, Florian  , RW Grevenbroich (10150426)0:6 5:7
Jugend-Hallen-Kreismeisterschaften TK Kleve
TK Kleve 04.02.2012 - 12.02.2012
30.11.-0001Junioren IVHauptfeld 102 Kciuk, David  , Klever RW (10052441)6:1 6:3
30.11.-0001Junioren IVHauptfeld 103 Kepser, Johannes  , LTK GW Moyland (10052311)6:4 3:6 6:7
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 25.06.2018 10:59:09)
6.Niemöller Allround - Cup
Dr.Axel Niemöller 27.12.2011 - 30.12.2011
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 101 Schoder, Nico  , TC Weiß-Rot Coburg (10100233)3:6 1:6
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 205 Radtke, Julian  , TG BW Meer (10153954)6:0 6:2
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 303 Kessler, Simon  , TV Osterath (10052270)6:3 6:1
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 402 Walter, Elias Emilio  , TG Willich (10051026)6:3 6:4
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 501 Gehlen, Florian  , RW Grevenbroich (10150426)2:6 4:6
TVN CUP 2011 (4. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2011/2012) (07110311)
M.A.R.A. Sport-Consulting 18.11.2011 - 20.11.2011
19.11.2011U 12 mHauptfeld 105 Gehlen, Florian  , TC BW Neuss (10150426)6:7 6:3 0:6
TESPO CUP 2011 (2. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2011/2012) (07111211)
M.A.R.A. Sport-Consulting 21.10.2011 - 23.10.2011
22.10.2011U 12 mHauptfeld 107 hensen, moritz  , TC Angertal (10051853)7:6 6:2
22.10.2011U 12 mHauptfeld 204 Milardovic, Ivan  , Kölner TC 71 (10052675)2:6 4:6
Jugendkreismeisterschaften TK Kleve
TV Blau-Weiss Kevelaer 1976 e.V. 29.08.2011 - 03.09.2011
01.09.2011AK IV (Jg. 99-00) mQualifikation 912 Kepser, Johannes  , LTK GW Moyland (10052311)4:6 6:4 7:6
30.08.2011AK IV (Jg. 99-00) mQualifikation 1012 Teurlings, Jari  , GW Reichswalde6:2 6:1
30.08.2011AK IV (Jg. 99-00) mQualifikation 1112 Huennekes, Nils  , TC Wachtendonk (19957297)6:0 6:0
02.09.2011AK IV (Jg. 99-00) mHauptfeld 102 Kciuk, David  , Klever RW (10052441)6:1 Aufgabe
03.09.2011AK IV (Jg. 99-00) mHauptfeld 201 Kepser, Johannes  , LTK GW Moyland (10052311)6:2 6:4
03.09.2011AK IV (Jg. 99-00) mHauptfeld 301 Derricks, Joel  , RW Goch (19952102)0:6 0:6
22. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16 (07232411)
Odenkirchener TC 1966 e.V. 10.06.2011 - 13.06.2011
10.06.2011U12 mHauptfeld 115 Franssen, Jonas  , HTC SW Neuss (19950654)3:6 6:7
11.06.2011U12 mHauptfeld 211 Weis, Frederic  , BW Wickrath (10051041)6:0 6:2
12.06.2011U12 mHauptfeld 306 Kleinen, Alwin  , Viersener THC (19952033)1:6 1:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 25.06.2018 10:59:09)
TESPO CUP 2010 (2. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2010/2011) (07111210 (Jugend) 07110410 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 22.10.2010 - 24.10.2010
23.10.2010U 12 mHauptfeld 207 Potthoff, Michael  , TG RW Düren (10001435)7:5 6:2
23.10.2010U 12 mHauptfeld 304 Dominicus, Maximilian  , Lüdenscheider TV 1899 (19950758)1:6 1:6
HEAD Junior Circuit 2010 Dinslaken verlegt nach Düsseldorf (07043110 und U21 07156009)
TG Nord Düsseldorf 17.06.2010 - 20.06.2010
17.06.2010Junioren U10Hauptfeld 104 Crummenerl, Marc Lucas  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10054358) ohne Spiel
17.06.2010Junioren U10Hauptfeld 202 Lehmann, Jerome  , TC BW Kamp-Lintfort (10150978)4:0 5:3
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 301 Borges, Moritz  , STV Hünxe (10052305)0:4 2:4
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 25.06.2018 10:59:09)
Future Challenge Tour by Wilson 2009 (13281809)
Olymp-Sportpark Tennisverein Rhade 1977 e. V. 10.10.2009 - 15.10.2009
15.10.2009Junioren U10Hauptfeld 102 Chittka, Julius   (10051380)4:6 3:6
15.10.2009Junioren U10Hauptfeld 202 Löchterfeld, Nils  , DTK Rot Weiß 98 (10051023)6:0 6:2