TVPro-online Spielerportrait (18.12.2018 17:17:56)
Stagge, Maximilian  Deutschland, TC Iburg (19500243)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Future Challenge Tour 2010 Junioren U12/14/16 Junioren U16
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2010 8 3 5
2009 1 0 1
2008 4 2 2
2007 4 4 0
Summe 17 9 8
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 11:40:57)
Future Challenge Tour 2010 Junioren U12/14/16 (13296610)
Olymp-Sportpark TV Rhade e.V. 27.12.2010 - 30.12.2010
27.12.2010Junioren U16Hauptfeld 104 Kehres, Daniel  , TC GW Herne (19500068)0:6 1:6
HEAD Junior Circuit 2010 Hannover (08043810)
DTV Hannover 08.07.2010 - 11.07.2010
09.07.2010Junioren U16Hauptfeld 103 Eichler, Eric  , DTV Hannover (19400843)6:1 6:6 Aufgabe
09.07.2010Junioren U16Hauptfeld 202 Schlösser, Dominik  , Hohenhamelner TC (19500623)2:6 2:6
HEAD Junior Circuit 2010 Gütersloh (13047910)
Gütersloher TC RW 01.07.2010 - 04.07.2010
03.07.2010Junioren U16Hauptfeld 206 Erdmeier, Hendrik  , TC Blau-Weiß Halle (19400989)6:3 4:6 6:7
Future Challenge Tour 2010 (12. Pfingst-Jugendturnier beim RC Hamm) (13044010)
Ruderclub Hamm 21.05.2010 - 24.05.2010
22.05.2010M16Hauptfeld 114 Nölle, David  , TC Blau-Weiß Soest (19550112)6:0 6:1
30.11.-0001M16Hauptfeld 207 Pingel, Tobias  , TC RW Vellmar (19401290) ohne Spiel
23.05.2010M16Hauptfeld 304 Schmitz, Kilian  , TC Neheim-Hüsten (19400086)1:6 1:6
Future Challenge Tour by Wilson 2010 Juniorinnen U12/14/16/18 Junioren U10/12/14/16/18 (U10 national, GF) (13281810)
Olymp Sportpark Tennisverein Rhade 1977 e. V. 02.01.2010 - 06.01.2010
04.01.2010Junioren U16Hauptfeld 105 Bajors, Luk   (19501019)6:1 6:2
04.01.2010Junioren U16Hauptfeld 203 Niehaus, Alexander  , TC RG Bad Bentheim (19400314)2:6 3:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 11:40:57)
Future Challenge Tour 2009 by Wilson (11.Pfingst-Jugendturnier) (13044009)
Ruderclub Hamm 29.05.2009 - 01.06.2009
30.05.2009M14Hauptfeld 109 Stoll, Lennart  , THC Münster (19650124) ohne Spiel
Future Challenge Tour by Wilson 2009 Juniorinnen/Junioren (13255208)
Olymp-Sportpark TV Rhade 27.12.2008 - 02.01.2009
29.12.2008Junioren U14Hauptfeld 201 Windel, Jannik  , TSV Westfalia Westerkappeln (19500017)3:6 7:5 4:6
Ergebnisse 2008 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 11:40:57)
FUTURE CHALLENGE TOUR 2008 by Wilson (10. Pfingst-Jugendturnier) (130440-08 u. 131106-08)
Ruderclub Hamm 09.05.2008 - 12.05.2008
11.05.2008B-Runde M14Hauptfeld 101 Ewers, Felix  , TC Eintracht Dortmund (19500058)6:1 6:1
30.11.-0001B-Runde M14Hauptfeld 201 Rönsdorf, Fabian  , Dortmunder TK RW 98 (19450422)6:4 6:0
12.05.2008B-Runde M14Hauptfeld 301 Erdmeier, Hendrik  , TC Blau-Weiß Halle (19400989)6:1 1:6 0:6
10.05.2008M14Hauptfeld 205 Mertens, Nico  , TC Stadtwald Hilden (19400597)2:6 2:6
Ergebnisse 2007 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 11:40:57)
Wilson Future Challenge Tour 2007 Junioren U12 (13184307)
Olymp-Sportpark TV Rhade 17.03.2007 - 18.03.2007
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 101 Mirau, Jan  , TK 78 Oberhausen (19650599)6:1 6:0
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 201 Günther, Loris  , TV Sparta 87 Nordhorn (19650097)6:0 6:0
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 301 Heime, Jonas  , Kahlenberger HTC (19650747)6:3 6:2
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 401 Schumann, Felix  , Kahlenberger HTC (19650092)6:1 6:0