AktuellTurnierkalender
Nur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 3Bezirk 4
28. Oberkircher MINI-MIDI-Turnier der Peterstaler Mineralquellen
TC Oberkirch 22.09.2013 - 22.09.2013
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennisclub-oberkirch.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
MINI Junioren 2006 und jünger U7
8er RR 10 18.09.2013 23:59
MINI Junioren 2005 U8
8er RR 10 18.09.2013 23:59
MIDI Junioren 2004 U9
4er KO (P3) 4 x 4er RR 10 18.09.2013 23:59
MAXI Junioren 2003 U10
4er KO (P3) 2 x 8er RR 10 18.09.2013 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
MINI Juniorinnen 2006 und jünger U7
4er RR 10 18.09.2013 23:59
MIDI Juniorinnen 2004 U9
8er RR 10 18.09.2013 23:59
MAXI Junioren 2003| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan | Qualifikation Spielplan Zeitplan
MAXI Junioren 2003 Qualifikation
Qualifikation Gruppe 1
Reitmeir T.
Goltz N.
Nehls N.
Diaz Moos R.
Achterrath E.
Hermann N.
 
Reitmeir Torben TC RW Waldkirch ()   
XXXXXXXX
0:4
0:4
0:4
4:1
4:0
 
Goltz Niclas Freiburger TC ()   
 4:0
XXXXXXXX
2:4
4:2
4:0
4:0
 
Nehls Noah TC Gundelfingen ()   
 4:0
 4:2
XXXXXXXX
4:5
4:2
4:0
 
Diaz Moos Rafael SC Freiburg ()   
 4:0
 2:4
 5:4
XXXXXXXX
4:0
4:0
 
Achterrath Etienne TV Kenzingen ()   
 1:4
 0:4
 2:4
 0:4
XXXXXXXX
4:2
 
Hermann Noah TC RW Achern ()   
 0:4
 0:4
 0:4
 0:4
 2:4
XXXXXXXX
Tabelle (Feld abgeschlossen)MatchpunkteSätzeSpiele
1
Goltz Niclas Freiburger TC ()
8:2
4:1
18:6
2
Nehls Noah TC Gundelfingen ()
8:2
4:1
20:9
3
Diaz Moos Rafael SC Freiburg ()
8:2
4:1
19:8
4
Reitmeir Torben TC RW Waldkirch ()
4:6
2:3
8:13
5
Achterrath Etienne TV Kenzingen ()
2:8
1:4
7:18
6
Hermann Noah TC RW Achern ()
0:10
0:5
2:20
Qualifikation Gruppe 2
Schöllhorn P.
Schmidt T.
Thüne J.
Walther N.
Psarjow D.
 
Schöllhorn Phil TC 1902 Überlingen ()   
XXXXXXXX
1:4
4:0
4:0
2:4
 
Schmidt Tyler TC Wittelbach ()   
 4:1
XXXXXXXX
4:2
4:0
4:0
 
Thüne Julian Freiburger TC ()   
 0:4
 2:4
XXXXXXXX
4:1
1:4
 
Walther Nicky TC RW Achern ()   
 0:4
 0:4
 1:4
XXXXXXXX
0:4
 
Psarjow Daniel TC GW Kirchzarten ()   
 4:2
 0:4
 4:1
 4:0
XXXXXXXX
Tabelle (Feld abgeschlossen)MatchpunkteSätzeSpiele
1
Schmidt Tyler TC Wittelbach ()
8:0
4:0
16:3
2
Psarjow Daniel TC GW Kirchzarten ()
6:2
3:1
12:7
3
Schöllhorn Phil TC 1902 Überlingen ()
4:4
2:2
11:8
4
Thüne Julian Freiburger TC ()
2:6
1:3
7:13
5
Walther Nicky TC RW Achern ()
0:8
0:4
1:16
MAXI Junioren 2003 Spielplan für 22.09.2013
So., 22. September 2013: 0 von 29 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 22.09.2013
So., 22. September 2013: 3 von 32 Spielen offen Spiele ohne Spieltermin: 13 von 64 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]