AktuellTurnierkalender
Nur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 3Bezirk 4
4. MatchMore Harmersbach Open LK-Turnier
TC Zell 2005 27.12.2018 - 30.12.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-zell.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Herren (LK 8 bis 23) offen
18er KO 39,- EUR 24.12.2018 12:00
Herren (LK 8 bis 23) Nebenrunde offen-NR
8er KO 24.12.2018 12:00
Herren 40 40+
13er KO 39,- EUR 24.12.2018 12:00
Herren 40 Nebenrunde 40+-NR
8er KO 24.12.2018 12:00
Herren 50 50+
25er KO 39,- EUR 24.12.2018 12:00
Herren 50 Nebenrunde 50+-NR
8er KO 24.12.2018 12:00
Herren 60 60+
5er RR 39,- EUR 24.12.2018 12:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Damen/Damen 40 offen
6er KO 3 x 3er RR 39,- EUR 24.12.2018 12:00
Gesamtturnier Spielplan für 30.12.2018
Spielen offen: Sonntag, 30. Dezember 2018
4. MatchMore Harmersbach Open LK-Turnier
TC Zell 2005 (Spielen offen: Sonntag, 30. Dezember 2018)
Zeit/ReihenfolgeSpielortKonkurrenzErgebnis
09:00
Zell 1 Damen/Damen 40 6:3 6:1
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201(TC Munzingen e.V.)(TC Rot-Weiss Muggensturm e.V.)
09:00
Zell 2 Damen/Damen 40 6:4 6:4
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202(TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen)(TC Zell 2005 e.V.)
09:00
Zell 3 Herren 60 6:2 6:0
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305(Ski-Club Berghaupten e.V.)(Tennisclub Buchholz e.V.)
13:30
Zell 1 Herren 60 6:0 4:0 Aufgabe
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304(TC Bad Wildbad)(Tennisclub Buchholz e.V.)
13:30
Zell 2 Damen/Damen 40 6:1 6:2
Hauptfeld Finale Spiel 301(TC Munzingen e.V.)(TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen)
13:30
Zell 3 Herren 50 6:1 6:4
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401(TC Haslach e.V.)(TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)
15:00
Zell 1 Herren (LK 8 bis 23) Nebenrunde 6:4 6:3
Hauptfeld Finale Spiel 301(TC 74 Hochdorf e.V.)(TC Denzlingen e.V.)
15:00
Zell 2 Herren 50 6:4 1:6 10:8
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402(TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V.)(TC Schutterwald e.V.)
15:00
Zell 3 Herren 60 7:5 6:4
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405(Ski-Club Berghaupten e.V.)(TC Bad Wildbad)
16:30
Zell 1 Herren 40 6:2 7:6
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302(TC Haslach e.V.)(Tennisclub Ottenhöfen e.V.)
16:30
Zell 2 Herren (LK 8 bis 23) 6:3 6:1
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401(Tennisclub Wolfach e.V.)(TC Weinstadt-Endersbach)
16:30
Zell 3 Herren (LK 8 bis 23) 4:6 7:6 10:6
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402(TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach)(1.TC Rot-Weiß Wiesloch e.V.)
18:00
Zell 1 Herren 50 6:4 6:4
Hauptfeld Finale Spiel 501(TC Haslach e.V.)(TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V.)
18:00
Zell 2 Herren 40 Nebenrunde 4:6 6:3 10:2
Hauptfeld Finale Spiel 301(Sportverein Oberschopfheim e.V.)(TC Munzingen e.V.)
19:30
Zell 1 Herren 40 6:2 6:0
Hauptfeld Finale Spiel 401(TC Hohberg e.V.)(TC Haslach e.V.)
19:30
Zell 2 Herren (LK 8 bis 23) 6:2 6:0
Hauptfeld Finale Spiel 501(Tennisclub Wolfach e.V.)(TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach)
Do., 27. Dezember 2018: 0 von 38 Spielen offen Fr., 28. Dezember 2018: 0 von 21 Spielen offen
Sa., 29. Dezember 2018: 0 von 15 Spielen offen So., 30. Dezember 2018: 0 von 16 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]