AktuellTurnierkalender
Nur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 3Bezirk 4
2. MatchMore Youth-Cup VR-Talentiade
TC Ringsheim 30.12.2018 - 30.12.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.kahlenberg-open.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Junioren U10 U10
32er KO 20,- EUR 28.12.2018 12:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U9 U9
2er KO 2 x 3er RR 20,- EUR 28.12.2018 12:00
Konkurrenzen Einzel mixed
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Junioren/innen U8 U8
6er RR 20,- EUR 28.12.2018 12:00
Junioren/innen U8| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Junioren/innen U8 Spielplan für 30.12.2018
Spielen offen: Sonntag, 30. Dezember 2018
2. MatchMore Youth-Cup VR-Talentiade
TC Ringsheim (Spielen offen: Sonntag, 30. Dezember 2018)
Zeit/ReihenfolgeSpielortKonkurrenzErgebnis
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:2 15:3
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103(TC Ettenheim e.V.)(Tennisclub Wittelbach e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:12 15:7
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104(TC Ettenheim e.V.)(TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:3 15:4
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105(TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV)(TC Ettenheim e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:13 15:6
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 106(Tennisclub Wittelbach e.V.)(TC Ettenheim e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:5 15:6
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203(TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)(Tennisclub Wittelbach e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:7 15:13
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204(TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)(TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:5 15:3
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205(TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV)(TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 13:15 15:12 8:6
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 206(Tennisclub Wittelbach e.V.)(TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:1 15:1
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305(TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV)(Tennisclub Wittelbach e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:7 15:4
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 306(Tennisclub Wittelbach e.V.)(Tennisclub Wittelbach e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:14 15:10
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405(TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV)(TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)
Ohne Zeit
Junioren/innen U8 15:5 15:5
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 406(TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)(Tennisclub Wittelbach e.V.)
09:00
Oberweier 4 Junioren/innen U8 15:3 15:3
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304(TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)(Tennisclub Wittelbach e.V.)
10:00
Oberweier 1 Junioren/innen U8 15:8 15:2
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102(TC Ettenheim e.V.)(TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)
11:00
Oberweier 1 Junioren/innen U8 15:3 15:7
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 506(TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV)(Tennisclub Wittelbach e.V.)
So., 30. Dezember 2018: 0 von 15 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]